11.06 | 12.06 | 13.06 | 14.06 | 15.06 | 16.06 | 17.06 | 18.06 | 19.06 | 20.06 | 21.06 | 22.06 | 23.06 | турнирная таблица | |||||||||
Рим | 1 22:00 TUR 0:3 ITA Рим, Италия, «Олимпико» 11.06, пятница 22:00 мск TUR 0:3 группа A, тур 1 ITA Рефери: Danny Makkelie (NED) Ассистенты рефери: Hessel Steegstra (NED) Jan de Vries (NED) Резервный: Stéphanie Frappart (FRA) | 14 22:00 ITA 3:0 SUI Рим, Италия, «Олимпико» 16.06, среда 22:00 мск ITA 3:0 группа A, тур 2 SUI Рефери: Сергей Карасев RUS Ассистенты рефери: Игорь Демешко RUS Максим Гаврилин RUS Резервный: Майкл Оливер ENG | 26 19:00 ITA 1:0 WAL Рим, Италия, «Олимпико» 20.06, воскресенье 19:00 мск ITA 1:0 группа A, тур 3 WAL Рефери: Овидиу Хацеган ROU Ассистенты рефери: Раду Гингуляк ROU Себастьян Георге ROU Резервный: Орель Гринфельд ISR | A
| ||||||||||||||||||
Баку | 2 16:00 WAL 1:1 SUI Баку, Азербайджан, «Олимпийский стадион» 12.06, суббота 16:00 мск WAL 1:1 группа A, тур 1 SUI Рефери: Clément Turpin (FRA) Ассистенты рефери: Nicolas Danos (FRA) Cyril Gringore (FRA) Резервный: Srdjan Jovanović (SRB) | 13 19:00 TUR 0:2 WAL Баку, Азербайджан, «Олимпийский стадион» 16.06, среда 19:00 мск TUR 0:2 группа A, тур 2 WAL Рефери: Артур Диаш POR Ассистенты рефери: Руй Тавареш POR Паулу Соареш POR Резервный: Бартош Франковски POL | 25 19:00 SUI 3:1 TUR Баку, Азербайджан, «Олимпийский стадион» 21.06, воскресенье 19:00 мск SUI 3:1 группа A, тур 3 TUR Рефери: Славко Винчич SVN Ассистенты рефери: Томаж Кланчник SVN Андраж Ковачич SVN Резервный: Андреас Экберг SWE | |||||||||||||||||||
с.-петербург | 4 22:00 BEL 3:0 RUS Санкт-Петербург, Россия, «Стадион Санкт-Петербург» 12.06, суббота 22:00 мск BEL 3:0 группа B, тур 1 RUS Рефери: Antonio Mateu Lahoz (ESP) Ассистенты рефери: Pau Cebrián Devís (ESP) Roberto del Palomar (ESP) Резервный: Fernando Andres Rapallini (ARG) | 15 16:00 FIN 0:1 RUS Санкт-Петербург, Россия, «Стадион Санкт-Петербург» 16.06, среда 16:00 мск FIN 0:1 группа B, тур 2 RUS Рефери: Данни Маккели NED Ассистенты рефери: Хессел Стеегстра NED Ян де Врис NED Резервный: Иштван Ковач ROU | 28 22:00 FIN 0:2 BEL Санкт-Петербург, Россия, «Стадион Санкт-Петербург» 21.06, понедельник 22:00 мск FIN 0:2 группа B, тур 3 BEL Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | B
| ||||||||||||||||||
копенгаген | 3 19:00 DEN 0:1 FIN Копенгаген, Дания, «Паркен» 12.06, суббота 19:00 мск DEN 0:1 группа B, тур 1 FIN Рефери: Anthony Taylor (ENG) Ассистенты рефери: Gary Beswick (ENG) Adam Nunn (ENG) Резервный: Sandro Schärer (SUI) | 16 19:00 DEN 1:2 BEL Копенгаген, Дания, «Паркен» 17.06, четверг 19:00 мск DEN 1:2 группа B, тур 2 BEL Рефери: Бьорн Кейперс NED Ассистенты рефери: Сандер ван Рукел NED Эрвин Зейнстра NED Резервный: Андреас Экберг SWE | 27 22:00 RUS 1:4 DEN Копенгаген, Дания, «Паркен» 21.06, понедельник 22:00 мск RUS 1:4 группа B, тур 3 DEN Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | |||||||||||||||||||
амстердам | 5 22:00 NED 3:2 UKR Амстердам, Нидерланды, «Йохан Кройф Арена» 13.06, воскресенье 22:00 мск NED 3:2 группа C, тур 1 UKR Рефери: Феликc Брых GER Ассистенты рефери: Марк Борш GER Штефан Лупп GER Резервный: Бартош Франковски POL | 17 22:00 NED 2:0 AUT Амстердам, Нидерланды, «Йохан Кройф Арена» 17.06, четверг 22:00 NED 2:0 группа C, тур 2 AUT Рефери: Орель Гринфельд ISR Ассистенты рефери: Рой Хассан ISR Идан Яркони ISR Резервный: Давиде Масса ITA | 29 19:00 MKD 0:3 NED Амстердам, Нидерланды, «Йохан Кройф Арена» 21.06, понедельник 19:00 мск MKD 0:3 группа C, тур 3 NED Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | C
| ||||||||||||||||||
бухарест | 6 19:00 AUT 3:1 MKD Бухарест, Румыния, «Арена Националэ» 13.06, воскресенье 19:00 мск AUT 3:1 группа C, тур 1 MKD Рефери: Андреас Экберг SWE Ассистенты рефери: Мехмет Джулум SWE Стефан Халлберг SWE Резервный: Сергей Карасев RUS | 18 16:00 UKR 2:1 MKD Бухарест, Румыния, «Арена Националэ» 17.06, четверг 16:00 мск UKR 2:1 группа C, тур 2 MKD Рефери: Фернандо Андрес Рапаллини ARG Ассистенты рефери: Хуан Пабло Белатти ARG Diego Yamil Bonfa ARG Резервный: Славко Винчич SVN | 30 19:00 UKR 0:1 AUT Бухарест, Румыния, «Арена Националэ» 21.06, понедельник 19:00 мск UKR 0:1 группа C, тур 3 AUT Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | |||||||||||||||||||
лондон | 7 16:00 ENG 1:0 CRO Лондон, Англия,«Уэмбли» 13.06, воскресенье 16:00 мск ENG 1:0 группа D, тур 1 CRO Рефери: Даниэле Орсато ITA Ассистенты рефери: Алессандро Джаллатини ITA Фабьяно Прети ITA Резервный: Бьорн Кейперс NED | 20 22:00 ENG 0:0 SCO Лондон, Англия,«Уэмбли» 18.06, пятница 22:00 мск ENG 0:0 группа D, тур 2 SCO Рефери: Антонио Матеу Лаос ESP Ассистенты рефери: Пау Себриан ESP Роберто дель Паломар ESP Резервный: Джюнейт Чакыр TUR | 32 22:00 CZE 0:1 ENG Лондон, Англия,«Уэмбли» 22.06, вторник 22:00 мск CZE 0:1 группа D, тур 3 ENG Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | D
| ||||||||||||||||||
ГЛAЗГО | 8 16:00 SCO 0:2 CZE Глазго, Шотландия, «Хэмпден Парк» 14.06, понедельник 16:00 мск SCO 0:2 группа D, тур 1 CZE Рефери: Даниэль Зиберт GER Ассистенты рефери: Ян Зайдель GER Рафаэль Фольтин GER Резервный: Георгий Кабаков BUL | 19 19:00 CRO 1:1 CZE Глазго, Шотландия, «Хэмпден Парк» 18.06, пятница 19:00 мск CRO 1:1 группа D, тур 2 CZE Рефери: Карлос дель Серро ESP Ассистенты рефери: Хуан Юсте ESP Роберто Алонсо ESP Резервный: Сандро Шерер SUI | 31 22:00 CRO 3:1 SCO Глазго, Шотландия, «Хэмпден Парк» 22.06, вторник 22:00 мск CRO 3:1 группа D, тур 3 SCO Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | |||||||||||||||||||
Севилья | 9 22:00 ESP 0:0 SWE Эстадио Ла Картуха 14.06, понедельник 22:00 мск ESP 0:0 группа E, тур 1 SWE Рефери: Славко Винчич SVN Ассистенты рефери: Томаж Кланчник SVN Андраж Ковачич SVN Резервный: Давиде Масса ITA | 22 22:00 ESP 1:1 POL Эстадио Ла Картуха 19.06 суббота 22:00 мск ESP 1:1 группа E, тур 2 POL Рефери: Даниэле Орсато ITA Ассистенты рефери: Алессандро Джаллатини ITA Фабьяно Прети ITA Резервный: Стефани Фраппар FRA | 33 19:00 SVK 0:5 ESP Эстадио Ла Картуха 23.06, среда 19:00 мск SVK 0:5 группа E, тур 3 ESP Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | E
| ||||||||||||||||||
с.-петербург | 10 19:00 POL 1:2 SVK Санкт-Петербург, Россия, «Стадион Санкт-Петербург» 14.06, понедельник 19:00 мск POL 1:2 группа E, тур 1 SVK Рефери: Овидиу Хацеган ROU Ассистенты рефери: Раду Гингуляк ROU Себастьян Георге ROU Резервный: Иштван Ковач ROU | 21 16:00 SWE 1:0 SVK Санкт-Петербург, Россия, «Стадион Санкт-Петербург» 18.06, пятница 16:00 мск SWE 1:0 группа E, тур 2 SVK Рефери: Даниэль Зиберт GER Ассистенты рефери: Ян Зайдель GER Рафаэль Фольтин GER Резервный: Георгий Кабаков BUL | 34 19:00 SWE 3:2 POL Санкт-Петербург, Россия, «Стадион Санкт-Петербург» 23.06, среда 19:00 мск SWE 3:2 группа E, тур 3 POL Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | |||||||||||||||||||
Мюнхен | 12 22:00 FRA 1:0 GER Мюнхен, Германия, «Арена Мюнхен» 15.06, вторник 22:00 мск FRA 1:0 группа F, тур 1 GER Рефери: Карлос дель Серро ESP Ассистенты рефери: Хуан Юсте ESP Роберто Алонсо ESP Резервный: Срджан Йованович SRB | 24 19:00 POR 2:4 GER Мюнхен, Германия, «Арена Мюнхен» 19.06, суббота 19:00 мск POR 2:4 группа , тур 2 GER Рефери: Энтони Тейлор ENG Ассистенты рефери: Гэри Бeсуик ENG Адам Нанн ENG Резервный: Срджан Йованович SRB | 36 22:00 GER 2:2 HUN Мюнхен, Германия, «Арена Мюнхен» 23.06, среда 22:00 мск GER 2:2 группа F, тур 3 HUN Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: | F
| ||||||||||||||||||
Будапешт | 11 19:00 HUN 0:3 POR Будапешт, Венгрия, «Ференц Пушкаш» 15.06, вторник 19:00 мск HUN 0:3 группа F, тур 1 POR Рефери: Джюнейт Чакыр TUR Ассистенты рефери: Бахаттын Дуран TUR Тарик Энгюн TUR Резервный: Сандро Шерер SUI | 23 16:00 HUN 1:1 FRA Будапешт, Венгрия, «Ференц Пушкаш» 19.06 суббота 16:00 мск HUN 1:1 группа F, тур 2 FRA Рефери: Майкл Оливер ENG Ассистенты рефери: Стюарт Бэрт ENG Саймон Беннетт ENG Резервный: Бартош Франковски POL | 35 22:00 POR 2:2 FRA Будапешт, Венгрия, «Ференц Пушкаш» 23.06, среда 22:00 мск POR 2:2 группа F, тур 3 FRA Рефери: Ассистенты рефери: Резервный: |
11.06, пятница 22:00 мск
Рим, «Стадион Олимпико»
Рим, «Стадион Олимпико»
15.06, вторник 22:00 мск
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
15.06, вторник 19:00 мск
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
12.06, суббота 16:00 мск
Баку, «Олимпийский стадион»
Баку, «Олимпийский стадион»
12.06, суббота 22:00 мск
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
12.06, суббота 19:00 мск
Копенгаген, «Паркен»
Копенгаген, «Паркен»
13.06, воскресенье 16:00 мск
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
13.06, воскресенье 22:00 мск
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
13.06, воскресенье 19:00 мск
Бухарест, «Арена Националэ»
Бухарест, «Арена Националэ»
14.06, понедельник 16:00 мск
Глазго, «Хэмпден Парк»
Глазго, «Хэмпден Парк»
14.06, понедельник 19:00 мск
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
14.06, понедельник 22:00 мск
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
16.06, среда 22:00 мск
Рим, «Стадион Олимпико»
Рим, «Стадион Олимпико»
16.06, среда 19:00 мск
Баку, «Олимпийский стадион»
Баку, «Олимпийский стадион»
16.06, среда 16:00 мск
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
17.06, четверг 19:00 мск
Копенгаген, «Паркен»
Копенгаген, «Паркен»
17.06, четверг 22:00
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
17.06, четверг 16:00 мск
Бухарест, «Арена Националэ»
Бухарест, «Арена Националэ»
18.06, пятница 22:00 мск
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
18.06, пятница 19:00 мск
Глазго, «Хэмпден Парк»
Глазго, «Хэмпден Парк»
18.06, пятница 16:00 мск
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
19.06 суббота 22:00 мск
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
19.06, суббота 19:00 мск
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
19.06 суббота 16:00 мск
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
20.06, воскресенье 19:00 мск
Рим, «Стадион Олимпико»
Рим, «Стадион Олимпико»
21.06, воскресенье 19:00 мск
Баку, «Олимпийский стадион»
Баку, «Олимпийский стадион»
21.06, понедельник 22:00 мск
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
21.06, понедельник 22:00 мск
Копенгаген, «Паркен»
Копенгаген, «Паркен»
21.06, понедельник 19:00 мск
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
21.06, понедельник 19:00 мск
Бухарест, «Арена Националэ»
Бухарест, «Арена Националэ»
22.06, вторник 22:00 мск
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
22.06, вторник 22:00 мск
Глазго, «Хэмпден Парк»
Глазго, «Хэмпден Парк»
23.06, среда 19:00 мск
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
23.06, среда 22:00 мск
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
23.06, среда 19:00 мск
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
23.06, среда 22:00 мск
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
28 июня 22:00
Бухарест, «Арена Националэ»
Бухарест, «Арена Националэ»
28 июня 19:00
Копенгаген, «Паркен»
Копенгаген, «Паркен»
27 июня 22:00
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
26 июня 22:00
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
02 июля 19:00
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
02 июля 22:00
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
06 июля 22:00
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
11 июля 22:00
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
07 июля 22:00
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
03 июля 19:00
Баку, «Олимпийский стадион»
Баку, «Олимпийский стадион»
03 июля 22:00
Рим, «Стадион Олимпико»
Рим, «Стадион Олимпико»
27 июня 19:00
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
26 июня 19:00
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
29 июня 22:00
Глазго, «Хэмпден Парк»
Глазго, «Хэмпден Парк»
29 июня 19:00
Лондон, "Уэмбли"
Лондон, "Уэмбли"
28 июня 22:00
Бухарест, «Арена Националэ»
28 июня 19:00
Копенгаген, «Паркен»
27 июня 22:00
Севилья , «Эстадио Ла Картуха»
26 июня 22:00
Лондон, "Уэмбли"
27 июня 19:00
Будапешт, «Ференц Пушкаш»
26 июня 19:00
"Йохан Кройфф Арена", Амстердам, Нидерланды
29 июня 22:00
Глазго, «Хэмпден Парк»
29 июня 19:00
Лондон, "Уэмбли"
02 июля 19:00
"Стадион Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Россия
02 июля 22:00
Мюнхен, «Арена Мюнхен»
03 июля 19:00
Баку, «Олимпийский стадион»
03 июля 22:00
Рим, «Стадион Олимпико»
06 июля 22:00
Лондон, "Уэмбли"
07 июля 22:00
Лондон, "Уэмбли"
11 июля 22:00
Лондон, "Уэмбли"
Италия | 9 |
Уэльс | 4 |
Швейцария | 4 |
Турция | 0 |
Бельгия | 9 |
Дания | 3 |
Финляндия | 3 |
Россия | 3 |
Нидерланды | 9 |
Австрия | 6 |
Украина | 3 |
Северная Македония | 0 |
Англия | 7 |
Хорватия | 4 |
Чехия | 4 |
Шотландия | 1 |
Швеция | 7 |
Испания | 5 |
Словакия | 3 |
Польша | 1 |
Франция | 5 |
Германия | 4 |
Португалия | 4 |
Венгрия | 2 |